Обновление: 23.06.2026
Алашеев К.
Мы обратились в пятницу и были очень довольны тем, что в данной фирме работают очень качественные и высококвалифицированные специалисты. Они нам быстро объяснили, как нам быть в данной ситуации и рассказали, что можно сделать для того, чтобы избежать дальнейших неприятностей с просрочкой регистрации. В скором времени проблема разрешилась благодаря данной фирме и его персоналу. В общем фирме огромная и твердая пятерка с плюсом!
Полутатаринов Г.
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею. В банке вопросов не задавали. По базе все бьется. Одобряю!
Старосельский И.
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на все сто процентов. Хотя иногда и отвечают с задержкой, но много заявок и это понятно. Надеюсь со временем возьмут на работу еще пару человек для работы с клиентами.
Петрухин У.
Конкретно нашей семье помогли! Постоянную регистрацию оформили. Могу сказать что надежная компания!
Лукашевич У.
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо оказывались не надежными бичами или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи! 3 дня и прописка готова.
Павлушин Ю.
Вполне нормальная контора! Сделали нам временную прописку. А накладки встречаются в любой работе. Ошибок и проблем нет у того кто не работает!
Точилкин Р.
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 9 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.